Produkte > CUI > VMS-100C-36-CNF
VMS-100C-36-CNF
VMS-100C-36-CNF CUI
vms-100c-cnf.pdf
Hersteller: CUI
Description: CUI - VMS-100C-36-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 100 W, 36 VDC, 2.78 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: VMS-100C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.78A
Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 100W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VMS-100C-36-CNF CUI
Description: CUI - VMS-100C-36-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 100 W, 36 VDC, 2.78 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VMS-100C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.78A, Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 100W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote VMS-100C-36-CNF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VMS-100C-36-CNF VMS-100C-36-CNF Hersteller : CUI Inc. vms-100c-cnf.pdf Description: AC-DC, 100 W, 36 VDC, SINGLE OUT
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
VMS-100C-36-CNF VMS-100C-36-CNF Hersteller : CUI Inc. vms_100c_cnf-2474838.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 100 W, 36 Vdc , single output, me