Produkte > CUI INC. > VMS-100C-48
VMS-100C-48
VMS-100C-48 CUI Inc.
vms_100c-2474628.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 100 W, 48 Vdc , single output, op
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VMS-100C-48 CUI Inc.
Description: CUI - VMS-100C-48 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 100 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 100W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VMS-100C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.08A, Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote VMS-100C-48
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VMS-100C-48 VMS-100C-48 Hersteller : CUI Description: CUI - VMS-100C-48 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 100 W
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 100W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VMS-100C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.08A