Produkte > CUI INC. > VMS-120C-24-CNF
VMS-120C-24-CNF
VMS-120C-24-CNF CUI Inc.
vms-120c-cnf.pdf
Hersteller: CUI Inc.
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 5A 120W 7-Pin Box
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VMS-120C-24-CNF CUI Inc.
Description: CUI - VMS-120C-24-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 120 W, 24 VDC, 5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VMS-120C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 120W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VMS-120C-24-CNF VMS-120C-24-CNF Hersteller : CUI Inc. vms-120c-cnf.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 5A 120W 7-Pin Box
auf Bestellung 5 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
VMS-120C-24-CNF VMS-120C-24-CNF Hersteller : CUI Inc. vms_120c_cnf-2474791.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 120 W, 24 Vdc , single output, me
auf Bestellung 16 Stücke:
VMS-120C-24-CNF VMS-120C-24-CNF Hersteller : CUI Inc. vms-120c-cnf.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 120W
Power (Watts): 120W
Features: Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.15" L x 2.44" W x 1.57" H (80.0mm x 62.0mm x 40.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, Medical
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 95%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 60601-1
Current - Output 1: 5 A
auf Bestellung 12 Stücke:
VMS-120C-24-CNF VMS-120C-24-CNF Hersteller : CUI 3404045.pdf Description: CUI - VMS-120C-24-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 120 W, 24 VDC, 5 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: VMS-120C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 120W