Produkte > CUI INC. > VMS-120C-24
VMS-120C-24
VMS-120C-24 CUI Inc.
vms-120c-cnf.pdf
Hersteller: CUI Inc.
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 5A 120W 7-Pin Tray
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VMS-120C-24 CUI Inc.
Description: CUI - VMS-120C-24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 120 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 120W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VMS-120C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VMS-120C-24 VMS-120C-24 Hersteller : CUI Inc. vms-120c-cnf.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 5A 120W 7-Pin Tray
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
VMS-120C-24 VMS-120C-24 Hersteller : CUI Inc. vms_120c-2474708.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 120 W, 24 Vdc , single output, op
VMS-120C-24 VMS-120C-24 Hersteller : CUI Inc. VMS-120C.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 120W
Power (Watts): 120W
Features: Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
Packaging: Tray
Size / Dimension: 3.00" L x 2.00" W x 1.38" H (76.2mm x 50.8mm x 35.1mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, Medical
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 95%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 60601-1
Current - Output 1: 5 A
auf Bestellung 7 Stücke:
VMS-120C-24 VMS-120C-24 Hersteller : CUI VMS-120C.pdf Description: CUI - VMS-120C-24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 120 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 120W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VMS-120C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A