Produkte > CUI INC. > VMS-130-12-CNF
VMS-130-12-CNF
VMS-130-12-CNF CUI Inc.
vms-130-cnf.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Power Supplies - Chassis Mount ac-dc, 130 W, 12 Vdc, single output, chassis mount, metal case, MED
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VMS-130-12-CNF CUI Inc.
Description: CUI - VMS-130-12-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgänge, 130 W, 12 VDC, 10.8 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VMS-130 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10.8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 130W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VMS-130-12-CNF VMS-130-12-CNF Hersteller : CUI Inc. vms-130-cnf.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 130W
Power (Watts): 130W
Features: PFC
Packaging: Tray
Size / Dimension: 3.60" L x 2.52" W x 1.36" H (91.4mm x 64.0mm x 34.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Medical
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60601-1
Current - Output 1: 10.8 A
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VMS-130-12-CNF VMS-130-12-CNF Hersteller : CUI 3626598.pdf Description: CUI - VMS-130-12-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgänge, 130 W, 12 VDC, 10.8 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
Produktpalette: VMS-130 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10.8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 130W