Produkte > CUI INC. > VMS-130-36
VMS-130-36
VMS-130-36 CUI Inc.
vms-130.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Power Supplies - Chassis Mount ac-dc, 130 W, 36 Vdc, single output, chassis mount, MED
auf Bestellung 25 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VMS-130-36 CUI Inc.
Description: CUI - VMS-130-36 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 130 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 130W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VMS-130 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VMS-130-36 VMS-130-36 Hersteller : CUI Inc. vms-130.pdf Description: AC/DC CONVERTER 36V 130W
Power (Watts): 130W
Features: PFC
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.00" L x 2.00" W x 1.20" H (76.2mm x 50.8mm x 30.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Medical
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 36V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60601-1
Current - Output 1: 3.6 A
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VMS-130-36 VMS-130-36 Hersteller : CUI 3626598.pdf Description: CUI - VMS-130-36 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 130 W
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 130W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VMS-130 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.6A