Produkte > CUI INC. > VMS-200C-36
VMS-200C-36
VMS-200C-36 CUI Inc.
vms_200c-2474711.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 200 W, 36 Vdc , single output, op
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details VMS-200C-36 CUI Inc.
Description: CUI - VMS-200C-36 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 200 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 200W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VMS-200C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.56A, Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VMS-200C-36 VMS-200C-36 Hersteller : CUI Inc. VMS-200C.pdf Description: AC/DC CONVERTER 36V 200W
Power (Watts): 200W
Features: Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
Packaging: Tray
Size / Dimension: 4.00" L x 2.00" W x 1.00" H (101.6mm x 50.8mm x 25.4mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, Medical
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 36V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 60601-1
Current - Output 1: 5.56 A
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VMS-200C-36 VMS-200C-36 Hersteller : CUI VMS-200C.pdf Description: CUI - VMS-200C-36 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 200 W
tariffCode: 85044083
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 200W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VMS-200C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.56A
Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 9 Stücke:
VMS-200C-36 VMS-200C-36 Hersteller : CUI Inc. vms-200c-cnf.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 36V 5.56A 200W 11-Pin