Produkte > CUI INC. > VMS-200C-48-CNF
VMS-200C-48-CNF
VMS-200C-48-CNF CUI Inc.
vms-200c-cnf.pdf
Hersteller: CUI Inc.
AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 4.16A 200W 11-Pin Box
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VMS-200C-48-CNF CUI Inc.
Description: CUI - VMS-200C-48-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 200 W, 48 VDC, 4.16 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VMS-200C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.16A, Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 200W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VMS-200C-48-CNF VMS-200C-48-CNF Hersteller : CUI Inc. vms-200c-cnf.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 4.16A 200W 11-Pin Box
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
VMS-200C-48-CNF VMS-200C-48-CNF Hersteller : CUI Inc. vms_200c_cnf-2474690.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 200 W, 48 Vdc , single output, me
auf Bestellung 15 Stücke:
VMS-200C-48-CNF VMS-200C-48-CNF Hersteller : CUI Inc. vms-200c-cnf.pdf Description: AC/DC CONVERTER 48V 200W
Packaging: Box
Power (Watts): 200W
Features: Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
Size / Dimension: 4.07" L x 2.44" W x 1.46" H (103.4mm x 62.0mm x 37.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, Medical
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 48V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 60601-1
Current - Output 1: 4.16 A
auf Bestellung 18 Stücke:
VMS-200C-48-CNF VMS-200C-48-CNF Hersteller : CUI vms-200c-cnf.pdf Description: CUI - VMS-200C-48-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 200 W, 48 VDC, 4.16 A
tariffCode: 85044095
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: VMS-200C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.16A
Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 200W