Produkte > CUI INC. > VMS-225C-27-CNF
VMS-225C-27-CNF
VMS-225C-27-CNF CUI Inc.
VMS-225C-CNF.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 27V 225W
Power (Watts): 225W
Features: Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.07" L x 2.44" W x 1.46" H (103.4mm x 62.0mm x 37.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, Medical
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 27V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 60601-1
Current - Output 1: 8.35 A
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VMS-225C-27-CNF CUI Inc.
Description: CUI - VMS-225C-27-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 225 W, 27 VDC, 8.35 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VMS-225C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.35A, Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 225W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VMS-225C-27-CNF VMS-225C-27-CNF Hersteller : CUI Inc. vms_225c_cnf-2474882.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 225 W, 27 Vdc , single output, me
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VMS-225C-27-CNF VMS-225C-27-CNF Hersteller : CUI VMS-225C-CNF.pdf Description: CUI - VMS-225C-27-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 225 W, 27 VDC, 8.35 A
tariffCode: 85044083
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: VMS-225C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.35A
Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 225W