Produkte > CUI INC. > VMS-225C-27
VMS-225C-27
VMS-225C-27 CUI Inc.
VMS-225C.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 27V 225W
Power (Watts): 225W
Features: Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
Packaging: Tray
Size / Dimension: 4.00" L x 2.00" W x 1.00" H (101.6mm x 50.8mm x 25.4mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, Medical
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 27V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 60601-1
Current - Output 1: 8.35 A
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VMS-225C-27 CUI Inc.
Description: CUI - VMS-225C-27 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 225 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 225W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VMS-225C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.35A, Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VMS-225C-27 VMS-225C-27 Hersteller : CUI Inc. vms_225c-2474856.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 225 W, 27 Vdc , single output, op
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VMS-225C-27 VMS-225C-27 Hersteller : CUI VMS-225C.pdf Description: CUI - VMS-225C-27 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 225 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 225W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VMS-225C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.35A