Produkte > CUI INC. > VMS-225C-48-CNF
VMS-225C-48-CNF
VMS-225C-48-CNF CUI Inc.
vms-225c-cnf.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC-DC, 225 W, 48 VDC, SINGLE OUT
auf Bestellung 27 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VMS-225C-48-CNF CUI Inc.
Description: CUI - VMS-225C-48-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 225 W, 48 VDC, 4.7 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VMS-225C-CNF Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.7A, Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 225W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VMS-225C-48-CNF VMS-225C-48-CNF Hersteller : CUI Inc. vms_225c_cnf-2474882.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 225 W, 48 Vdc , single output, me
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VMS-225C-48-CNF VMS-225C-48-CNF Hersteller : CUI 3404048.pdf Description: CUI - VMS-225C-48-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 225 W, 48 VDC, 4.7 A
tariffCode: 85044095
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: VMS-225C-CNF Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.7A
Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 225W