Produkte > CUI INC. > VOF-130-12-BP
VOF-130-12-BP
VOF-130-12-BP CUI Inc.
vof-130-bp.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 12V 130W
Power (Watts): 130W
Features: Baseplate, PFC
Packaging: Tray
Size / Dimension: 3.60" L x 2.00" W x 1.30" H (91.4mm x 50.8mm x 33.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 10.8 A
auf Bestellung 15 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-130-12-BP CUI Inc.
Description: CUI - VOF-130-12-BP - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 130 W, 80V AC bis 264V AC, Fest, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 130W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VOF-130 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10.8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-130-12-BP VOF-130-12-BP Hersteller : CUI Inc. vof-130-bp.pdf Power Supplies - Chassis Mount ac-dc, 130 W, 12 Vdc, single output, chassis mount, base plate
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VOF-130-12-BP VOF-130-12-BP Hersteller : CUI vof-130-bp.pdf Description: CUI - VOF-130-12-BP - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 130 W, 80V AC bis 264V AC, Fest
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 130W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VOF-130 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10.8A