Produkte > CUI INC. > VOF-130-48-CNF
VOF-130-48-CNF
VOF-130-48-CNF CUI Inc.
vof-130-cnf.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 48V 130W
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-130-48-CNF CUI Inc.
Description: CUI - VOF-130-48-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 130 W, 48 VDC, 2.7 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VOF-130 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.7A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 130W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-130-48-CNF VOF-130-48-CNF Hersteller : CUI Inc. vof_130_cnf-2898872.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 130 W, 48 Vdc, single output, chassis mount, metal case
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VOF-130-48-CNF VOF-130-48-CNF Hersteller : CUI 3626597.pdf Description: CUI - VOF-130-48-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 130 W, 48 VDC, 2.7 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
Produktpalette: VOF-130 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.7A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 130W