Produkte > CUI INC. > VOF-130-48
VOF-130-48
VOF-130-48 CUI Inc.
vof-130.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 48V 130W
auf Bestellung 24 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-130-48 CUI Inc.
Description: CUI - VOF-130-48 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 130 W, 80V AC bis 264V AC, Fest, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 130W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VOF-130 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.7A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-130-48 VOF-130-48 Hersteller : CUI Inc. vof-130.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 130 W, 48 Vdc, single output, chassis mount
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VOF-130-48 VOF-130-48 Hersteller : CUI 3626597.pdf Description: CUI - VOF-130-48 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 130 W, 80V AC bis 264V AC, Fest
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 80V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 130W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VOF-130 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.7A