VOF-150-48 BEL / PARTNER STOCK
Hersteller: BEL / PARTNER STOCK
Description: BEL / PARTNER STOCK - VOF-150-48 - OPEN FRAME AC-DC CONVERTERS POWER SUPPLY
tariffCode: 85044083
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 157 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-150-48 BEL / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote VOF-150-48
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-150-48 Hersteller : CUI Inc. Description: AC/DC CONVERTER 48V 150W
auf Bestellung 63 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
VOF-150-48 VOF-150-48 Hersteller : CUI vof-150-534997.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 150W, 48Vdc, single output, open PCB