Produkte > CUI INC. > VOF-180-48
VOF-180-48
VOF-180-48 CUI Inc.
vof-180.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 48V 120W
auf Bestellung 114 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-180-48 CUI Inc.
Weitere Produktangebote VOF-180-48
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-180-48 VOF-180-48 Hersteller : CUI vof-180-1147360.pdf AC/DC Power Modules 180W 48V 3.75A 2x4 open PCB