VOF-185-48 BEL / PARTNER STOCK
4253849.pdf
Hersteller: BEL / PARTNER STOCK
Description: BEL / PARTNER STOCK - VOF-185-48 - OPEN FRAME AC-DC CONVERTERS POWER SUPPLY
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 214 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-185-48 BEL / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote VOF-185-48
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-185-48 VOF-185-48 Hersteller : CUI vof-185-1313159.pdf Switching Power Supplies 185W 48V 3.85A 3x5 Open PCB PS