Produkte > CUI INC. > VOF-200C-15-CNF
VOF-200C-15-CNF
VOF-200C-15-CNF CUI Inc.
vof-200c-cnf.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 15V 200W
Power (Watts): 200W
Features: Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.07" L x 2.44" W x 1.46" H (103.4mm x 62.0mm x 37.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Current - Output 1: 13.3 A
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-200C-15-CNF CUI Inc.
Description: CUI - VOF-200C-15-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 200 W, 15 VDC, 13.3 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VOF-200C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 200W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote VOF-200C-15-CNF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-200C-15-CNF VOF-200C-15-CNF Hersteller : CUI 3404041.pdf Description: CUI - VOF-200C-15-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 200 W, 15 VDC, 13.3 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VOF-200C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 200W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VOF-200C-15-CNF VOF-200C-15-CNF Hersteller : CUI Inc. vof_200c_cnf-2474746.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 200 W, 15 Vdc , single output, me