Produkte > CUI INC. > VOF-200C-27
VOF-200C-27
VOF-200C-27 CUI Inc.
vof_200c-2474859.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 200 W, 27 Vdc , single output, op
auf Bestellung 22 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-200C-27 CUI Inc.
Description: CUI - VOF-200C-27 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 200 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 200W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VOF-200C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-200C-27 VOF-200C-27 Hersteller : CUI Inc. vof-200c.pdf Description: AC/DC CONVERTER 27V 200W
Power (Watts): 200W
Features: Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
Packaging: Tray
Size / Dimension: 4.00" L x 2.00" W x 1.00" H (101.6mm x 50.8mm x 25.4mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 27V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Current - Output 1: 7.4 A
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VOF-200C-27 VOF-200C-27 Hersteller : CUI vof-200c.pdf Description: CUI - VOF-200C-27 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 200 W
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 200W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VOF-200C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.4A