Produkte > CUI INC. > VOF-225A-58-1
VOF-225A-58-1
VOF-225A-58-1 CUI Inc.
vof-225a.pdf
Hersteller: CUI Inc.
AC/DC Power Supply Single-OUT 58V 3.88A 225W 11-Pin
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-225A-58-1 CUI Inc.
AC/DC Power Modules 225W 58V 3.88A 2x4 JST Connector.
Weitere Produktangebote VOF-225A-58-1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-225A-58-1 VOF-225A-58-1 Hersteller : CUI Inc. vof-225a.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 58V 3.88A 225W 11-Pin
Produkt ist nicht verfügbar
VOF-225A-58-1 VOF-225A-58-1 Hersteller : CUI vof-225a-1147405.pdf AC/DC Power Modules 225W 58V 3.88A 2x4 JST Connector