Produkte > CUI INC. > VOF-225C-12
VOF-225C-12
VOF-225C-12 CUI Inc.
vof_225c-2474750.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 225 W, 12 Vdc , single output, op
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 57-61 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-225C-12 CUI Inc.
Description: CUI - VOF-225C-12 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 225 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 225W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VOF-225C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 18.75A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-225C-12 VOF-225C-12 Hersteller : CUI Inc. vof-225c.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 225W
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VOF-225C-12 VOF-225C-12 Hersteller : CUI 3404042.pdf Description: CUI - VOF-225C-12 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 120 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 225 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 225W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VOF-225C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 18.75A