Produkte > CUI INC. > VOF-225C-27-CNF
VOF-225C-27-CNF
VOF-225C-27-CNF CUI Inc.
vof-225c-cnf.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC-DC, 225 W, 27 VDC, SINGLE OUT
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-225C-27-CNF CUI Inc.
Description: CUI - VOF-225C-27-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 225 W, 27 VDC, 8.35 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VOF-225C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.35A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 225W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-225C-27-CNF VOF-225C-27-CNF Hersteller : CUI Inc. vof_225c_cnf-2474714.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 225 W, 27 Vdc , single output, me
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VOF-225C-27-CNF VOF-225C-27-CNF Hersteller : CUI 3404042.pdf Description: CUI - VOF-225C-27-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 225 W, 27 VDC, 8.35 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VOF-225C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.35A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 225W