Produkte > CUI INC. > VOF-225C-48-CNF
VOF-225C-48-CNF
VOF-225C-48-CNF CUI Inc.
vof_225c_cnf-2474714.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 225 W, 48 Vdc , single output, me
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-225C-48-CNF CUI Inc.
Description: CUI - VOF-225C-48-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 225 W, 48 VDC, 4.7 A, tariffCode: 85044083, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Ausgangsleistung, max.: 225W, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, hazardous: false, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.7A, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-225C-48-CNF VOF-225C-48-CNF Hersteller : CUI Inc. vof-225c-cnf.pdf Description: AC/DC CONVERTER 48V 226W
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85044083
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: VOF-225C Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 14 Stücke:
VOF-225C-48-CNF VOF-225C-48-CNF Hersteller : CUI 3404042.pdf Description: CUI - VOF-225C-48-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 225 W, 48 VDC, 4.7 A
tariffCode: 85044083
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Ausgangsleistung, max.: 225W
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
hazardous: false
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.7A