VOF-280-15 BEL / PARTNER STOCK
4253853.pdf
Hersteller: BEL / PARTNER STOCK
Description: BEL / PARTNER STOCK - VOF-280-15 - AC - DC POWER SUPPLY CONVERTERS
tariffCode: 85044083
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 173 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-280-15 BEL / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote VOF-280-15
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-280-15 VOF-280-15 Hersteller : CUI vof-280-1153252.pdf Switching Power Supplies 280W 15V 18.67A 3x5 Open PCB PS