Produkte > CUI INC. > VOF-30C-S24
VOF-30C-S24
VOF-30C-S24 CUI Inc.
vof_30c-1774687.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 30 W, 24 Vdc, single output, open PCB
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-30C-S24 CUI Inc.
Weitere Produktangebote VOF-30C-S24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-30C-S24 VOF-30C-S24 Hersteller : CUI Inc. vof-30c.pdf Description: AC-DC, 30 W, 24 VDC, SINGLE OUTP