Produkte > CUI INC. > VOF-350C-24
VOF-350C-24
VOF-350C-24 CUI Inc.
vof_350c-2474841.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 350 W, 24 Vdc , single output, op
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-350C-24 CUI Inc.
Description: CUI - VOF-350C-24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 127 bis 370V DC, ITE, Haushaltsgeräte & Transformatoren, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, Nennleistung (Zwangskühlung): -, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Zulassungen des Netzteils: ITE, Haushaltsgeräte & Transformatoren, Nennleistung (Konvektionskühlung): 350, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VOF-350C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 14.6, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-350C-24 VOF-350C-24 Hersteller : CUI Inc. vof-350c.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 350W
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VOF-350C-24 VOF-350C-24 Hersteller : CUI 3404043.pdf Description: CUI - VOF-350C-24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, 127 bis 370V DC, ITE, Haushaltsgeräte & Transformatoren
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC