Produkte > CUI INC. > VOF-350C-27-CNF
VOF-350C-27-CNF
VOF-350C-27-CNF CUI Inc.
vof_350c_cnf-2474817.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 350 W, 27 Vdc , single output, me
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-350C-27-CNF CUI Inc.
Description: CUI - VOF-350C-27-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 127 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 351 W, 27 VDC, 13 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VOF-350C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 351W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-350C-27-CNF VOF-350C-27-CNF Hersteller : CUI Inc. vof-350c-cnf.pdf Description: AC/DC CONVERTER 27V 351W
Power (Watts): 351W
Features: Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 5.12" L x 3.39" W x 1.38" H (130.0mm x 86.0mm x 35.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 27V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Current - Output 1: 13 A
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VOF-350C-27-CNF VOF-350C-27-CNF Hersteller : CUI 3404043.pdf Description: CUI - VOF-350C-27-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 127 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 351 W, 27 VDC, 13 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VOF-350C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 351W