Produkte > CUI INC. > VOF-350C-48-CNF
VOF-350C-48-CNF
VOF-350C-48-CNF CUI Inc.
vof-350c-cnf.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC-DC, 350 W, 48 VDC, SINGLE OUT
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-350C-48-CNF CUI Inc.
Description: CUI - VOF-350C-48-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 127 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 350.4 W, 48 VDC, 7.3 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VOF-350C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 350.4W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote VOF-350C-48-CNF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-350C-48-CNF VOF-350C-48-CNF Hersteller : CUI 3404043.pdf Description: CUI - VOF-350C-48-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 127 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 350.4 W, 48 VDC, 7.3 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VOF-350C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 350.4W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VOF-350C-48-CNF VOF-350C-48-CNF Hersteller : CUI Inc. vof_350c_cnf-2474817.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 350 W, 48 Vdc , single output, me