Produkte > CUI INC. > VOF-40C-S12
VOF-40C-S12
VOF-40C-S12 CUI Inc.
vof_40c-1774460.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 40 W, 12 Vdc, single output, open PCB
auf Bestellung 52 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-40C-S12 CUI Inc.
Weitere Produktangebote VOF-40C-S12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-40C-S12 VOF-40C-S12 Hersteller : CUI Inc. vof-40c.pdf Description: AC-DC, 40 W, 12 VDC, SINGLE OUTP