Produkte > CUI INC. > VOF-450C-36
VOF-450C-36
VOF-450C-36 CUI Inc.
vof-450c.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 36V 450W
Packaging: Tray
Power (Watts): 450W
Features: Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Size / Dimension: 5.00" L x 3.00" W x 1.52" H (127.0mm x 76.2mm x 38.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 36V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Current - Output 1: 12.5 A
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-450C-36 CUI Inc.
Description: CUI - VOF-450C-36 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 450W bei 25CFM, 250 W, 90V AC bis 264V AC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 450W bei 25CFM, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 250W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VOF-450C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-450C-36 VOF-450C-36 Hersteller : CUI Inc. vof_450c-2934067.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 450 W, 36 Vdc, single output, open-frame
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VOF-450C-36 VOF-450C-36 Hersteller : CUI vof-450c.pdf Description: CUI - VOF-450C-36 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 450W bei 25CFM, 250 W, 90V AC bis 264V AC
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 450W bei 25CFM
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 250W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VOF-450C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 6 Stücke:
VOF-450C-36 VOF-450C-36 Hersteller : CUI Inc. vof-450c-cnf.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 36V 12.5A 450W 17-Pin Tray