Produkte > CUI INC. > VOF-450C-48-CNF
VOF-450C-48-CNF
VOF-450C-48-CNF CUI Inc.
vof-450c-cnf.pdf
Hersteller: CUI Inc.
AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 9.4A 450W 17-Pin Box
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-450C-48-CNF CUI Inc.
Description: CUI - VOF-450C-48-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 450 W, 48 VDC, 9.4 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VOF-450C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 9.4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 450W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-450C-48-CNF VOF-450C-48-CNF Hersteller : CUI Inc. vof-450c-cnf.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 9.4A 450W 17-Pin Box
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
VOF-450C-48-CNF VOF-450C-48-CNF Hersteller : CUI Inc. vof-450c.pdf Description: AC/DC CONVERTER 48V 451W
Power (Watts): 451W
Features: Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 5.12" L x 3.39" W x 1.69" H (130.0mm x 86.0mm x 43.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 48V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Current - Output 1: 9.4 A
auf Bestellung 9 Stücke:
auf Bestellung 11 Stücke:
VOF-450C-48-CNF VOF-450C-48-CNF Hersteller : CUI 3671362.pdf Description: CUI - VOF-450C-48-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 450 W, 48 VDC, 9.4 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Produktpalette: VOF-450C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 9.4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 450W