Produkte > CUI INC. > VOF-550C-15-CNF
VOF-550C-15-CNF
VOF-550C-15-CNF CUI Inc.
vof_550c_cnf-2934085.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 550 W, 15 Vdc, single output, metal case no fan
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-550C-15-CNF CUI Inc.
Description: CUI - VOF-550C-15-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 499.5 W, 15 VDC, 33.3 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VOF-550C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 33.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 499.5W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-550C-15-CNF VOF-550C-15-CNF Hersteller : CUI Inc. vof-550c.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 500W
Packaging: Box
Power (Watts): 500W
Features: Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Size / Dimension: 5.12" L x 3.39" W x 1.69" H (130.0mm x 86.0mm x 43.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 92%
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Current - Output 1: 33.3 A
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VOF-550C-15-CNF VOF-550C-15-CNF Hersteller : CUI vof-550c.pdf Description: CUI - VOF-550C-15-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 499.5 W, 15 VDC, 33.3 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VOF-550C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 33.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 499.5W