Produkte > CUI INC. > VOF-60C-S12
VOF-60C-S12
VOF-60C-S12 CUI Inc.
vof_60c-1774442.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 60 W, 12 Vdc, single output, open PCB
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-60C-S12 CUI Inc.
Description: CUI - VOF-60C-S12 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 60 W, 85V AC bis 264V AC, Fest, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 60W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VOF-60C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote VOF-60C-S12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-60C-S12 VOF-60C-S12 Hersteller : CUI 3169228.pdf Description: CUI - VOF-60C-S12 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 60 W, 85V AC bis 264V AC, Fest
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 60W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VOF-60C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VOF-60C-S12 VOF-60C-S12 Hersteller : CUI Inc. vof-60c.pdf Description: AC-DC, 60 W, 12 VDC, SINGLE OUTP