Produkte > CUI INC. > VOF-65C-S24
VOF-65C-S24
VOF-65C-S24 CUI Inc.
vof-65c.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 24V 65W
Power (Watts): 65W
Features: Universal Input
Packaging: Tray
Size / Dimension: 3.00" L x 2.00" W x 1.18" H (76.2mm x 50.8mm x 30.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Efficiency: 87%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 62368-1
Current - Output 1: 2.71 A
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-65C-S24 CUI Inc.
Description: CUI - VOF-65C-S24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 65 W, 85V AC bis 264V AC, Fest, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 65W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VOF-65C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.71A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-65C-S24 VOF-65C-S24 Hersteller : CUI Inc. vof_65c-1774627.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 65 W, 24 Vdc, single output, open PCB
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VOF-65C-S24 VOF-65C-S24 Hersteller : CUI 3169229.pdf Description: CUI - VOF-65C-S24 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 65 W, 85V AC bis 264V AC, Fest
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 65W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VOF-65C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.71A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 11 Stücke:
VOF-65C-S24 VOF-65C-S24 Hersteller : CUI Inc. vof-65c.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 65W
Power (Watts): 65W
Features: Universal Input
Packaging: Tray
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Open Frame
Applications: ITE (Commercial)
Efficiency: 87%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 2.71 A