Produkte > CUI INC. > VOF-80B-12-C
VOF-80B-12-C
VOF-80B-12-C CUI Inc.
vof-80b-c.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Power Supplies - Chassis Mount ac-dc, 80w, 12Vdc, single output, metal case no fan
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-80B-12-C CUI Inc.
Description: CUI - VOF-80B-12-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 80 W, 12 VDC, 6.7 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VOF-80B Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.7A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 80W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-80B-12-C VOF-80B-12-C Hersteller : CUI Inc. vof-80b-c.pdf Description: AC-DC, 80W, 12VDC, SINGLE OUTPUT
Packaging: Box
Power (Watts): 80W
Features: DC Input Capable, Universal Input
Size / Dimension: 3.20" L x 2.44" W x 1.58" H (81.3mm x 62.0mm x 40.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 89%
Voltage - Output 1: 12V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Current - Output 1: 6.7 A
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VOF-80B-12-C VOF-80B-12-C Hersteller : CUI 4117204.pdf Description: CUI - VOF-80B-12-C - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 80 W, 12 VDC, 6.7 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VOF-80B Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.7A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 80W