Produkte > CUI INC. > VOF-S12B-5
VOF-S12B-5
VOF-S12B-5 CUI Inc.
vof-s12b.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 5V 10W
Features: Universal Input
Packaging: Box
Package / Case: 4-DIP Module
Size / Dimension: 1.50" L x 1.00" W x 0.85" H (38.1mm x 25.4mm x 21.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 75°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, FCC, IEC, UL
Efficiency: 80%
Current - Output (Max): 2A
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 10 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VOF-S12B-5 CUI Inc.
Description: CUI - VOF-S12B-5 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 90V AC bis 264V AC, Fest, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 10W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VOF-S12B Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VOF-S12B-5 VOF-S12B-5 Hersteller : CUI Inc. vof-s12b.pdf Power Supplies - Board Mount ac-dc, 12 W, 5 Vdc, single output, PCB mount
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VOF-S12B-5 VOF-S12B-5 Hersteller : CUI 3169231.pdf Description: CUI - VOF-S12B-5 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 90V AC bis 264V AC, Fest
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 10W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VOF-S12B Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A