Produkte > CUI INC. > VQA3-S24-D15-S
VQA3-S24-D15-S
VQA3-S24-D15-S CUI Inc.
vqa3-s.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC-DC ISOLATED, 2.5 W, 21.6~26.4
Packaging: Tube
Package / Case: 7-SIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 26.4V
Approval Agency: cURus
Efficiency: 82%
Current - Output (Max): 100mA, 100mA
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -9V
Part Status: Active
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 5.6 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VQA3-S24-D15-S CUI Inc.
Description: CUI - VQA3-S24-D15-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 3 W, 2 Ausgänge, 15 V, 100 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -100mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 12.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 19.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 9.8mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 5.6kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: VQA3-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -9V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 100mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote VQA3-S24-D15-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VQA3-S24-D15-S VQA3-S24-D15-S Hersteller : CUI 3799821.pdf Description: CUI - VQA3-S24-D15-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 3 W, 2 Ausgänge, 15 V, 100 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -100mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 12.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 19.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 9.8mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 5.6kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: VQA3-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -9V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 100mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3W