Produkte > CUI INC. > VQA3S-S5-D18-S
VQA3S-S5-D18-S
VQA3S-S5-D18-S CUI Inc.
vqa3s_s-3070511.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 1.72 W, 4.5-5.5 Vdc input, 18/-3.5 Vdc, 80 mA, dual unregulated output, SIP
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VQA3S-S5-D18-S CUI Inc.
Description: CUI - VQA3S-S5-D18-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 2 Ausgänge, 18 V, 80 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -80mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 12.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V, Tiefe: 19.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 9.8mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 5.6kV, DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: VQA3S-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -3.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 80mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote VQA3S-S5-D18-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VQA3S-S5-D18-S VQA3S-S5-D18-S Hersteller : CUI 3799822.pdf Description: CUI - VQA3S-S5-D18-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 2 Ausgänge, 18 V, 80 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -80mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 12.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V
Tiefe: 19.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 9.8mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 5.6kV
DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: VQA3S-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 18V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -3.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 80mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 85 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VQA3S-S5-D18-S VQA3S-S5-D18-S Hersteller : CUI Inc. vqa3s-s.pdf Description: DC-DC ISOLATED, 1.72 W, 4.5~5.5
Packaging: Tube
Package / Case: 7-SIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Approval Agency: cURus
Efficiency: 82%
Current - Output (Max): 80mA, 80mA
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 18V
Voltage - Output 2: -3.5V
Part Status: Active
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 5.6 kV