Produkte > CUI INC. > VQB75W-Q24-S5
VQB75W-Q24-S5
VQB75W-Q24-S5 CUI Inc.
vqb75w.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 5V 75W
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VQB75W-Q24-S5 CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 75W, 9~36Vdc input, 5Vdc, 15A, single output, DIP.
Weitere Produktangebote VQB75W-Q24-S5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VQB75W-Q24-S5 VQB75W-Q24-S5 Hersteller : CUI vqb75w.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 75W, 9~36Vdc input, 5Vdc, 15A, single output, DIP