Produkte > CUI INC. > VQB75W-Q48-S12
VQB75W-Q48-S12
VQB75W-Q48-S12 CUI Inc.
Hersteller: CUI Inc.
DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 75 W, 18 75 Vdc input, 12 Vdc, 6.25 mA, single regulated output, DIP
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VQB75W-Q48-S12 CUI Inc.
Weitere Produktangebote VQB75W-Q48-S12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VQB75W-Q48-S12 VQB75W-Q48-S12 Hersteller : CUI Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 75W, 18-72Vin, 12V, single regulated output, encapsulatedquarterbrick