VS-100BGQ015
VS-100BGQ015 Vishay Semiconductors
100BGQ015.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers 100 Amp 15 Volt 5000 Amp IFSM
auf Bestellung 96 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-100BGQ015 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-100BGQ015 - Schottky-Gleichrichterdiode, 15 V, 100 A, Einfach, PowerTab, 2 Pin(s), 520 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: PowerTab, Durchlassstoßstrom: 5kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Schraubmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 520mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 100A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 15V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-100BGQ015 VS-100BGQ015 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 100BGQ015.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 15V 100A POWIRTAB
Packaging: Bulk
Package / Case: PowerTab™, PowIRtab™
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 100A
Supplier Device Package: PowIRtab™
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 15 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 460 mV @ 100 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 18 mA @ 15 V
auf Bestellung 135 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
VS-100BGQ015 VS-100BGQ015 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0001811390-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-100BGQ015 - Schottky-Gleichrichterdiode, 15 V, 100 A, Einfach, PowerTab, 2 Pin(s), 520 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: PowerTab
Durchlassstoßstrom: 5kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Schraubmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 520mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 100A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 15V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 26 Stücke:
VS-100BGQ015 VS-100BGQ015 Hersteller : Vishay vs-100bgq01.pdf Rectifier Diode Schottky 15V 100A 2-Pin(1+Tab) Power Tab