VS-100BGQ045
100BGQ045.pdf
Produktcode: 206512
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-100BGQ045
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-100BGQ045 VS-100BGQ045 Hersteller : Vishay vs-100bgq04.pdf Rectifier Diode Schottky 45V 100A 2-Pin(1+Tab) Power Tab
Produkt ist nicht verfügbar
VS-100BGQ045 VS-100BGQ045 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 100BGQ045.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 45V 100A POWIRTAB
Packaging: Bulk
Package / Case: PowerTab™, PowIRtab™
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 100A
Supplier Device Package: PowIRtab™
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 730 mV @ 100 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 mA @ 45 V