Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-100MT160PBPBF
VS-100MT160PBPBF
VS-100MT160PBPBF Vishay Semiconductors
vs-40mt160ppbf.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Bridge Rectifiers 1600 Volt 100 Amp
auf Bestellung 213 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-100MT160PBPBF Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-100MT160PBPBF - Diodenmodul, 1.6 kV, 100 A, 1.51 V, Drei-Phasen-Brücke, MTP, 7 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: MTP, Durchlassstoßstrom: 470A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.51V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 100A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 7Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 1.6kV, Konfiguration Diodenmodul: Drei-Phasen-Brücke, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-100MT160PBPBF VS-100MT160PBPBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-40mt160ppbf.pdf Description: BRIDGE RECT 3P 1.6KV 100A 7-MTPB
Packaging: Tray
Package / Case: 7-MTPB
Mounting Type: Chassis Mount
Diode Type: Three Phase
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Technology: Standard
Supplier Device Package: 7-MTPB
Part Status: Active
Voltage - Peak Reverse (Max): 1.6 kV
Current - Average Rectified (Io): 100 A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.51 V @ 100 A
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-100MT160PBPBF VS-100MT160PBPBF Hersteller : VISHAY VISH-S-A0008255916-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-100MT160PBPBF - Diodenmodul, 1.6 kV, 100 A, 1.51 V, Drei-Phasen-Brücke, MTP, 7 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: MTP
Durchlassstoßstrom: 470A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.51V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 100A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 7Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 1.6kV
Konfiguration Diodenmodul: Drei-Phasen-Brücke
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 109 Stücke:
VS-100MT160PBPBF VS-100MT160PBPBF
Produktcode: 60187
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-40mt160ppbf.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Diodenbrücken und Baugruppen
Produkt ist nicht verfügbar
VS-100MT160PBPBF VS-100MT160PBPBF Hersteller : Vishay vs-40mt160ppbf.pdf Rectifier Bridge Diode Single 1.6KV 100A 7-Pin
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Bridge rectifier: three-phase; Urmax: 1.6kV; If: 100A; Ifsm: 450A
Type of bridge rectifier: three-phase
Max. off-state voltage: 1.6kV
Load current: 100A
Max. forward impulse current: 0.45kA
Electrical mounting: Press-in PCB
Leads: round pin
Case: MTP
Version: module
Mechanical mounting: screw
Max. forward voltage: 1.51V