Produkte > VISHAY > VS-10BQ060-M3/5BT
VS-10BQ060-M3/5BT
VS-10BQ060-M3/5BT Vishay
doc93357.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 60V 1A 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 6400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-10BQ060-M3/5BT Vishay
Description: VISHAY - VS-10BQ060-M3/5BT - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 1 A, Einfach, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), 490 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), Durchlassstoßstrom: 700A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 490mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 60V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10BQ060-M3/5BT VS-10BQ060-M3/5BT Hersteller : Vishay doc93357.pdf Diode Schottky 60V 1A 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 355200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3200
VS-10BQ060-M3/5BT VS-10BQ060-M3/5BT Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-10bq060m.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO214AA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 80pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: DO-214AA (SMB)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 490 mV @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 60 V
Mindestbestellmenge: 572
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 44
auf Bestellung 73 Stücke:
VS-10BQ060-M3/5BT VS-10BQ060-M3/5BT Hersteller : VISHAY VISH-S-A0013276627-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-10BQ060-M3/5BT - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 1 A, Einfach, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), 490 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
Durchlassstoßstrom: 700A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 490mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 60V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 73 Stücke:
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 700A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 490mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
VS-10BQ060-M3/5BT
Produktcode: 177464
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-10bq060m.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
VS-10BQ060-M3/5BT vs-10bq060m.pdf DO-214AA (SMB) Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
VS-10BQ060-M3/5BT VS-10BQ060-M3/5BT Hersteller : Vishay Semiconductors vs-10bq060m.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 1A 60V Single Die Schottky Rectifier