Produkte > VISHAY > VS-10CTQ150-M3
VS-10CTQ150-M3
VS-10CTQ150-M3 Vishay
vs-10ctq150-m3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 150V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 132 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 121
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-10CTQ150-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-10CTQ150-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 150 V, 10 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 1.1 V, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AB, Durchlassstoßstrom: 620A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.1V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10CTQ150-M3 VS-10CTQ150-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-10ctq150-m3.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 150V 5A TO2203
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 5A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 150 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 150 V
auf Bestellung 8072 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
VS-10CTQ150-M3 VS-10CTQ150-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-10ctq150-m3.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 150V 2 x 5A IF C.A. TO-220AB
auf Bestellung 9242 Stücke:
VS-10CTQ150-M3 VS-10CTQ150-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014510869-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-10CTQ150-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 150 V, 10 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 1.1 V
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AB
Durchlassstoßstrom: 620A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.1V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
VS-10CTQ150-M3 VS-10CTQ150-M3 Hersteller : Vishay vs-10ctq150-m3.pdf Diode Schottky 150V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 140 Stücke:
VS-10CTQ150-M3
Produktcode: 158457
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-10ctq150-m3.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
VS-10CTQ150-M3 vs-10ctq150-m3.pdf DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V 5Аx2 TO220AB Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт