VS-10CTQ150-N3
VS-10CTQ150%28PBF%2C-N3%29.pdf
Produktcode: 156064
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-10CTQ150-N3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10CTQ150-N3 VS-10CTQ150-N3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-10CTQ150%28PBF%2C-N3%29.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 150V 5A TO2203
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 5A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 150 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 150 V