Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-10CWH02FN-M3
VS-10CWH02FN-M3
VS-10CWH02FN-M3 Vishay Semiconductors
vs-10cwh02f.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers Freds - D-PAK-e3
auf Bestellung 3631 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-10CWH02FN-M3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-10CWH02FN-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 10 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, 1.15 V, 27 ns, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-252AA, Durchlassstoßstrom: 80A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1.15V, Sperrverzögerungszeit: 27ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: VS-10, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10CWH02FN-M3 VS-10CWH02FN-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-10cwh02f.pdf Description: DIODE ARRAY GP 200V 10A DPAK
Packaging: Tube
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 23 ns
Technology: Standard
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 10A
Supplier Device Package: TO-252AA (DPAK)
Operating Temperature - Junction: 175°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.15 V @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 40 µA @ 200 V
auf Bestellung 10313 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
VS-10CWH02FN-M3 VS-10CWH02FN-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0019261058-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-10CWH02FN-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 10 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, 1.15 V, 27 ns
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AA
Durchlassstoßstrom: 80A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.15V
Sperrverzögerungszeit: 27ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: VS-10
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 175°C