Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-10ETF06THM3
VS-10ETF06THM3
VS-10ETF06THM3 Vishay Semiconductors
vs-10etf06thm3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 2 pin Single Diode AEC-Q101
auf Bestellung 282 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-10ETF06THM3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-10ETF06THM3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 600 V, 10 A, Einfach, 1.2 V, 200 ns, 110 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Durchlassstoßstrom: 110A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.2V, Sperrverzögerungszeit: 200ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10ETF06THM3 VS-10ETF06THM3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-10etf06thm3.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 10A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 200 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 10A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Grade: Automotive
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 600 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 295 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
VS-10ETF06THM3 VS-10ETF06THM3 Hersteller : VISHAY vs-10etf06thm3.pdf Description: VISHAY - VS-10ETF06THM3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 600 V, 10 A, Einfach, 1.2 V, 200 ns, 110 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 110A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.2V
Sperrverzögerungszeit: 200ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 979 Stücke:
VS-10ETF06THM3 VS-10ETF06THM3 Hersteller : Vishay vs-10etf06thm3.pdf Fast Soft Recovery Rectifier Diode, 10 A Automotive AEC-Q101