VS-10ETF12PBF
VS-10ETF12PBF
vs-10etf1m3.pdf
Produktcode: 99791
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-10ETF12PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10ETF12PBF VS-10ETF12PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-10etf1m3.pdf Description: DIODE GEN PURP 1.2KV 10A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 310 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 10A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.33 V @ 10 A