Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-10ETF12THM3
VS-10ETF12THM3
VS-10ETF12THM3 Vishay Semiconductors
vs-10etf12thm3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 2 pin Single Diode AEC-Q101
auf Bestellung 868 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-10ETF12THM3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-10ETF12THM3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 10 A, Einfach, 1.33 V, 310 ns, 115 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Durchlassstoßstrom: 115A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.33V, Sperrverzögerungszeit: 310ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10ETF12THM3 VS-10ETF12THM3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-10etf12thm3.pdf Description: DIODE GEN PURP 1.2KV 10A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 310 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 10A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Grade: Automotive
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.33 V @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 1200 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 475 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
VS-10ETF12THM3 VS-10ETF12THM3 Hersteller : VISHAY vs-10etf12thm3.pdf Description: VISHAY - VS-10ETF12THM3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 10 A, Einfach, 1.33 V, 310 ns, 115 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 115A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.33V
Sperrverzögerungszeit: 310ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 185 Stücke:
VS-10ETF12THM3 VS-10ETF12THM3 Hersteller : Vishay vs-10etf12thm3.pdf Fast Soft Recovery Rectifier Diode, 10 A Automotive AEC-Q101